Главная » 2018 » Март » 24 » Объявление
Объявление

С 12 марта по 4 апреля на портале электронных дневников стартует краевой конкурс детской цифровой живописи «Космические просторы». Конкурс посвящен Дню космонавтики в Российской Федерации.Электронные изображения (рисунки), созданные с использованием компьютерных имитаций традиционных инструментов художника, в срок до 22 марта 2018 года размещаются в сообществе «Краевой конкурс: «Космические просторы» (ссылка доступна после авторизации) на портале web2edu.ru.
Победители определяются путем открытого голосования за понравившийся рисунок!С 23 по 28 марта 2018 г. проводится 1 этап голосования.  По итогу 1 этапа отбираются 20 работ, набравших наибольшее количество голосов.С 29 марта по 04 апреля 2018 г. проводится 2 этап голосования. По итогу 2 этапа отбираются 3 работы победителей.Приглашаем принять участие в конкурсе не только школьников 5-8 классов, но и родителей для определения лучшего цифрового рисунка!!!

Просмотров: 19 | Добавил: sch16lysva | Рейтинг: 0.0/0

конкурс