Работа с одаренными детьми

Михайлова Юлия – ученица 4 «в» класса.

Лидер класса. Активная участница классных и школьных мероприятий.

Победительница интеллектуальных предметных игр, победительница предметной олимпиады по музыке. Добрая и отзывчивая девочка, старательная ученица.

Новосёлов Илья – ученик 4 «в» класса.

Лидер класса. Неоднократный победитель школьных предметных олимпиад и интеллектуальных игр. Капитан школьной команды знатоков.

Член школьной спортивной команды по лыжам, «Весёлым стартам». Победитель школьной акции «Ученик года - 2014».

Глушкова Людмила - ученица 6 Б класса

Отличница, активистка класса, ответственная и инициативная.

Люда с начальной школы показала себя эрудитом и хорошим организатором. Является участницей муниципального «Марафона знаний», победителем конкурса по русскому языку «Грамотей 2014», лауреатом 3 степени муниципальной научно-практической конференции школьников 2013 года.

С удовольствием занимается в музыкальной школе и танцевальном коллективе «Янтарики», занявшем в 2013 и в 2014 году в г.Анапа призовое место во Всероссийском конкурсе детских танцевальных коллективов.

мониторинг