МБОУ"СОШ№16 "

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Программы

Уровни реализуемого образования

Ступень обучения

Классы

Специфика

Предшкольная подготовка

дошкольники

Предшкольное образование для детей старшего дошкольного возраста (октябрь-апрель). Программа «Преемственность»

Начальное общее образование

1-4 классы

Классы с использованием УМК "Школа России", «2100»

Основное общее образование

5 классы

Основная образовательная программа основного общего  образования. ФГОС

6-9 классы

8 – 9 классы: углубленное изучение математики, физики

Среднее общее образование

10-11 классы

10 класс: углубленное изучение математики, физики, химии, биологии, обществознания, истории;

11 класс: углубленное изучение математики, физики, обществознания

Программа развития

Описание образовательной программы НОО

Основная образовательная программа НОО

Приказ о внесении изменений в основную программу НОО

Адаптированная основная бщеобразовательная программа НОО с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Программа развития и обновления кадрового потенциала школы

Описание Основной образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования на 2015-2020 год (ФГОС ООО)

Приказ о внесении изменений в основную программу основного общего образования

Описание образовательной программы основного общего образования

Основная образовательная программа основного общего  образования 6-9 класс (БУП-2004 г)

Основная образовательная программа  среднего  общего образования

МБОУ"СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов" не реализует профессиональные образовательные программы и другие общеобразовательные программы.

Программы начального общего образования:

1 А  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

 1Б  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

 1В  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

Программа по музыке 1 класс

2А литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

 2Б  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

2В  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

2 класс Английский язык

2 класс Физическая культура

Программа по музыке 2 класс

3А литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

 3Б литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

 3В литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

3 класс Английский язык

Программа по музыке 3 класс

 ОРКСЭ; литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

4Б  литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир; ИЗО

4В ОРКСЭ; литературное чтение; математика; русский язык; технология; окружающий мир

4 класс Физическая культура

4 класс Английский язык

Программа по музыке 4 класс

Программы основного общего образования:

Программа по русскому языку 5А класс

Программа по русскому языку 5Б класс

Программа по русскому языку 5В класс 

Программа по русскому языку 6 класс А

Программа по русскому языку 6 класс Б

Программа по русскому языку 6 класс В

Программа по русскому языку 7Б класс

Программа по русскому языку 7В класс

Программа по русскому языку 8 класс

Программа по русскому языку 9 класс

Программа по литературе 5 класс

Программа по литературе 6 класс А,Б

Программа по литературе 6 класс В

Программа по литературе 7 класс

Программа по литературе 8 класс

Программа по литературе 9 класс

Рабочая программа по ИЗО 5 класс

Рабочая программа по ИЗО 6 класс

Программа ИЗО 7 класс

Программа по географии 5 класс

Программа по географии 6 класс

​Программа по географии 7 класс

​Программа по географии 8 класс

​Программа по географии 9 класс

Программа по физике 7 класс

Программа по физике 8 класс

Программа по физике 8 А класс

Программа по физике 9 класс

Программа по биологии 5 класс

Программа по биологии 6 класс

Мой Пермский край 6 класс

Программа по биологии 7 класс

Программа по биологии 8 класс

Программа по биологии 9 класс

Программа по химии 8 класс

Программа по химии 9 класс

Программа по истории 5 класс

Программа по курсу Прикамье 5 класс

Программа по истории 6 класс

Программа по истории 7 класс

Программа по истории 8 класс

Программа по истории 9 класс

Программа по обществознанию 5 класс

Программа по обществознанию 6 класс

Программа по обществознанию 7 класс

Программа по обществознанию 8 класс

Программа по обществознанию 9 класс

Программа по музыке 5 класс

Программа по музыке 6 класс

Программа по музыке 7 класс

Программа по музыке 8 класс

Программа по информатике и ИКТ 7 класс

Программа по информатике и ИКТ 8-9 класс

Программа по технологии 5 класс

Программа по технологии 5 класс (мальчики)

Программа по технологии 6 класс

Программа по технологии 6 класс (мальчики)

Программа по технологии 7 класс

Программа по технологии 7 класс (мальчики)

Программа по технологии 8 класс

Программа по технологии 8 класс (мальчики)

Программа по черчению 8 класс

Программа по черчению 9 класс

Программа по МХК 9 класс

Программа по английскому языку 5 класс

Программа по английскому языку 6 класс

Программа по английскому языку 7 класс

Программа по английскому языку 8 класс

Программа по английскому языку 9 класс         

Программа по математике 5 класс

Программа по математике 6 класс

Программа по геометрии 7  класс

Программа по геометрии 7 класс (углубленный курс)

Программа по геометрии 8 класс (углубленный курс)

Программа по геометрии 8 класс

Программа по геометрии 9 А,В класс

Программа по геометрии 9 Б класс

Программа по алгебре 9 А,В класс

Программа по алгебре 9 Б класс

Программа по алгебре 7 класс

Программа по алгебре 7 класс(углубленный курс)

Программа по алгебре 8 класс (углубленный курс)

Программа по физической культуре 5 класс

Программа по физической культуре 6 А, Б класс

Программа по физической культуре 6 В класс

Программа по физической культуре 7 класс

Программа по физической культуре 8 А, Б класс

Программа по физической культуре 8 В класс

Программа по физической культуре 9 класс

Программа по ОБЖ 7  класс

Программа по ОБЖ 8  класс

Программы среднего полного общего образования:

Программа по русскому языку 10 класс

Программа по русскому языку 11 класс

Программа по литературе 11 класс

Программа по математике(углубленный уровень) 10 класс 

Программа по математике 11 класс

Программа по геометрии 10 класс

Программа по геометрии 11 класс

Программа по географии 10 - 11 класс

Программа по физике 10-11 класс

Программа по биологии 10 класс

Программа по биологии 11 класс

Программа по информатике и ИКТ 10-11 класс

Программа по английскому языку 10 класс

Программа по английскому языку 11 класс

Программ по истории 10 класс

Программ по истории 11 класс

Программа по обществознанию 10 класс

Программа по обществознанию 11 класс

Программа по химии 10 класс

Программа по химии 11 класс

Программа по физической культуре 10 класс (девочки)

Программа по физической культуре 10 класс (мальчики)

Программа по физической культуре 11 класс(мальчики)

Программа по физической культуре 11 класс(девушки)

Программа по ОБЖ  10 класс

Программа по ОБЖ  11 класс

Программа по МХК 10 класс

Программа по МХК 11 класс

 

Программы факультативов и элективов:

Программа факультатива "Алгебра вокруг нас"  7 класс

Программа факультатива "Решение  задач" 9 класс

Программа факультатива "Удивительный мир биологии" 11 класс

Программа факультатива "Удивительный мир химии" 11 класс

Программа элективного курса по алгебре " Проценты в финансовой математике" 10 класс

Программа факультатива "Трудные вопросы обществознания" 9 класс

Программа факультатива "Трудные вопросы обществознания" 10 класс

Программа факультатива "Трудные вопросы обществознания" 11 класс

Программа элективного курса "Основы экономики" 10-11 класс

​Программа элективного курса "Введение в политологию" 11 класс

​Программа элективного курса "Введение в политологию" 10 класс

Программа элективного курса "Введение в социологию" 10-11 класс

​Программа факультатива " Правовая грамотность школьников" 10-11 класс

 

Программы дополнительного образования (кружки, секции, краткосрочные курсы):

1 класс

Программа кружка "Умелые ручки", 1В

Программа кружка "Умелые ручки", 1А, 1Г

Программа кружка "Я познаю мир", 1Б

2 класс

Программа кружка "Умники и умницы"

3 класс

Программа кружка "Умники и умницы"

Программа кружка "Азбука дорожного движения"

4 класс

Программа кружка "Умники и умницы",4А

Программа кружка "Умники и умницы", 4Б

Программа кружка "Почемучки", 4В

Программа кружка "Знатоки"

5 - 11 класс

Программа кружка "Знатоки"

Программа кружка "Английский в джазовых рифмовках"

Программа кружка "Волшебная палитра"

Программа кружка "Топонимика микрорайонов"

Программа кружка "Психология общения"

Программа "Спортивные игры", 2 класс

Программа "ОФП", 5 класс

Программа "Баскетбол (юноши 6-8 класс)"

Программа "Баскетбол (юноши 9-11 класс)"

Программа "Баскетбол (девочки  5-7 класс)"

Программа "Баскетбол (девочки  8-11 класс)"

Программа "Гимнастика (  6-8 класс)"

Программа "Подвижные игры (4 класс)"

Программа краткосрочного курса "Бесконфликтное общение"

​Программа краткосрочного курса "Литература родного края"

​Программа краткосрочного курса "Литература родного края (6 класс)"

Программа краткосрочного курса "Оживим историю"

​Программа краткосрочного курса "Информашка"

Программа краткосрочного курса "Презентация по новому, в Prezi"

​Программа краткосрочного курса "Мастер публичных выступлений"

​Программа краткосрочного курса "Наблюдай и исследуй"

​Программа краткосрочного курса "СХЕМАТИЗАЦИЯ"

​Программа краткосрочного курса "Искусство Темари "

​Программа краткосрочного курса "Удивительная геология"

​Программа краткосрочного курса "Школа журналистики"

​Программа краткосрочного курса "Величины"

 

Вход на сайт

Поиск

мониторинг

Телефон доверия

КЭС-БАСКЕТ

...