Инновационная деятельность в школе

Приказ об организации  инновационной деятельности в школе на 2017-2018 учебный год

I. Апробационная площадка

1.Приказ СЭД-26-01-06-216 от 28.02.2017 "Об утверждении Положения о краевой апробационной площадке по реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, перечня краевых апробационных площадок"

2. План работы на 2017 - 2018 учебный год в рамках краевой апробационной площадки по теме «Создание системы краткосрочных курсов на основной ступени образования как средства достижения метапредметных результатов и развития познавательного интереса учащихся».

3. Сайт ФГОС ООО «Апробация внедрения. Пермский край» Страница апробационной площадки МБОУ «СОШ № 16 с УИОП» «Создание системы краткосрочных курсов на основной ступени образования как средства достижения метапредметных результатов и развития познавательного интереса учащихся»

II. Проектная деятельность

1. Федеральный проект «Школа открытая инновациям» ООО Издательского центра «ВЕНТАНА – ГРАФ»

2. Краевой проект «Я люблю математику»